21.02.2022

23 февраля в ресторанах Novikov Group

Ко Дню за­щит­ни­ка Оте­чес­тва рес­то­раны Novikov Group под­го­тови­ли спе­ци­аль­ные пред­ло­жения, праз­днич­ные прог­раммы и уни­каль­ные гас­тро­номи­чес­кие шоу.

Ма­гадан

В День за­щит­ни­ка Оте­чес­тва рыб­ные рес­то­раны “Ма­гадан” в Мос­кве встре­тят муж­чин нас­той­кой на ка­рель­ских трав и ягод Mamont Blood  от бренд-бар­ме­на и угос­тят се­лед­кой на тос­те.

Уз­бе­кис­тан

В ле­ген­дарном рес­то­ране с нас­то­ящей уз­бек­ской кух­ней на­чина­ют поз­драв­лять муж­чин уже 22 фев­ра­ля. Гос­тей ждет гас­тро­номи­чес­кое шоу «Чер­ный ба­рашек на вер­те­ле». Бу­дут уго­щать фир­менным блю­дом – ба­раш­ком на вер­те­ле – к ко­торой по­дадут рюм­ку вод­ки. В прог­рамме бу­дут тан­цы жи­вота и ми­ровые хи­ты в ис­полне­нии груп­пы Ин­тер Азия.

23 фев­ра­ля с тан­це­валь­ной прог­раммой выс­ту­пит арт-шоу «Бо­гема». Так­же гос­тей ждут эф­фек­тные но­мера от кра­савиц Вос­то­ка и жи­вая му­зыка в ис­полне­нии груп­пы Ин­тер Азия.

Vаниль

В День за­щит­ни­ка Оте­чес­тва с 18:00 в рес­то­ране Vаниль муж­чин угос­тят фир­менным джин-то­ником с огур­цом на ос­но­ве джи­на Hendrick’s Gin. По­мимо тра­дици­он­но­го вку­са джи­на, ко­торый да­ет мож­же­вель­ник, в Hendrick’s при­сутс­тву­ет вкус бол­гар­ской ро­зы и огур­ца.

Avocado Queen

Рес­то­ран Avocado Queen уди­вит гос­тей спе­ци­аль­ны­ми блю­дами.Тар-тар из го­вяди­ны, ути­ная груд­ка с гри­бами и лу­ковым со­усом, биф фи­ле с кар­то­фель­ным пю­ре и ко­фей­ным со­усом, реб­ро с со­усом бар­бе­кю и ма­рино­ван­ны­ми ово­щами. На де­серт шо­колад­ный бра­уни с бур­бо­ном и мо­рожен­ным виш­ня-шо­колад.В ка­чес­тве апе­рити­ва гос­тям пред­ло­жат кок­тей­ль Unbroken.

Valenok

Рес­то­ран с по­нят­ной кух­ней, де­мок­ра­тич­ны­ми це­нами и яр­ким ин­терь­ером встре­тит муж­чин 23 фев­ра­ля ком­пли­мен­том в ви­де тос­та из бо­родин­ско­го хле­ба с фор­шма­ком и рюм­кой клюк­венной нас­той­ки. В 21:00 для гос­тей рес­то­рана выс­ту­пит Anna Goshta. На де­серт гос­тям по­дадут де­серт “взрыв­ная ка­рамель” с крас­ной звез­дой свер­ху, как сим­во­лом праз­дни­ка.

Сы­ровар­ня на Крас­ном Ок­тябре

Рес­то­ран “Сы­ровар­ня” на Крас­ном Ок­тябре в день праз­дни­ка уго­ща­ют каж­до­го муж­чи­ну нас­той­кой хре­нову­хи и ми­ни-брус­кеттой под­жа­рен­ной на гри­ле с са­лом и зе­леным лу­ком.

Место