27.03.2024

31.03 Воскресный кинопоказ в Bijou: «Эйфель»

В это вос­кре­сенье, 31 мар­та, в день рож­де­ния Эй­фе­левой баш­ни, в Bijou по­кажут фильм «Эй­фель» от Мар­те­на Бур­бу­лон с Эм­мой Ма­ки и Ро­меном Дю­рисом в глав­ных ро­лях.

Фильм о та­лан­тли­вом ин­же­нере Гюс­та­ве Эй­фе­ле, ко­торый меч­та­ет пос­тро­ить мет­ро и  под­земную же­лез­ную до­рогу бу­дуще­го. Од­на­ко встре­ча с та­инс­твен­ной жен­щи­ной из его прош­ло­го бук­валь­но пе­рево­рачи­ва­ет мир Эй­фе­ля. Их го­ловок­ру­житель­ный ро­ман вдох­новля­ет его на соз­да­ние не­мыс­ли­мого ар­хи­тек­турно­го ше­дев­ра – ги­гант­ской ажур­ной баш­ни, став­шей в ито­ге сим­во­лом Па­рижа, ро­ман­ти­ки и люб­ви.

К прос­мотру ко­ман­да ба­ра ре­комен­ду­ет поп­ро­бовать на­пит­ки из но­вой кок­тей­льной кар­ты. Нап­ри­мер, Number 5 (780 руб.) - де­сер­тный хай­бол на тём­ном ро­ме с лег­кой кис­линкой виш­ни и тра­вянис­ты­ми но­тами, или Surrealistic (780 руб.) - ос­ве­жа­ющий и ягод­ный ку­лер на вод­ке, в ме­ру ал­ко­голь­ный, ко­торый на­пом­нит гос­тям ба­буш­кин тра­вяной чай хо­лод­ным ве­чером.

На­чало ки­нопо­каза в 20:00.

Вход сво­бод­ный, но не­об­хо­димо бро­ниро­вать сто­лы за­ранее.