24.05.2019

8 лет сети ресторанов «Brasserie Lambic»

Сеть ресторанов Brasserie Lambic отмечает день рождения!

8 лет – немалый срок, за который сеть брассери смогла не просто громко заявить о себе, а объединить вокруг себя постоянно расширяющийся круг друзей – любителей вкусной кухни и качественного пива. 

Гости любят Brasserie Lambic за многое: за обширный пивной атлас с более чем двумя сотнями наименований, за терпкие вкусы и сложные букеты, за аппетитные пивные закуски и бестселлеры европейской кухни, за авторские хиты, живые мидии, приготовленные по классическим бельгийским рецептам, за постоянно обновляющиеся сезонные предложения и, конечно, за атмосферные вечера и искреннюю душевность, с которой здесь встречают каждого.

В честь дня рождения с 30 мая в течение целого месяца Brasserie Lambic всем гостям дарит комплимент - сет из закусок на выбор: тартар из лосося, тунца и говядины.

Кроме этого, с 15 июня стартует большой розыгрыш: 15 дней на странице Brasserie Lambic в Instagram будет разыгрываться 10 бочек пива по одной от каждого из ресторанов сети. 30 июня будут выбраны 10 победителей от каждой локации соответственно. Подробные условия розыгрыша можно уточнить в ресторане или в аккаунте сети.

Цифра 8 – не просто красивая, а символичная: в перевернутом виде она означает бесконечность. В Brasserie Lambic уверены, что восемь лет – только начало успешного и интересного пути, стремящегося если не к вечности, то уж точно, не к одному десятку лет.

Место