26.02.2019

8 марта в панорамном ресторане «Buono»

В Италии к женщинам особое отношение: мужчины неприкрыто восхищаются женщинами, делают комплименты, и прощают капризы,  а итальянский ресторан «Buono» 8 марта  устраивает  для них настоящий праздник!

Главным подарком в программе ужина станет эксклюзивное выступление жгучего красавца Хулио Иглесиаса-младшего, который  обладает не только прекрасными вокальными данными (наследие легендарного отца), но и мощной харизмой и неподражаемым шармом.  В дополнение к музыкальному подарку для дам приготовили  и сладкий  – шоколадный кубик с мятным муссом. 

В течение всего праздничного дня шеф-повар ресторана Кристиан Лоренцини рекомендует заказывать блюда из разнообразного  ассортимента свежих морепродуктов на рыбной витрине: живые морские гребешки, красные креветки Карабинерос, морские ежи, живые лангустины, морской петух, Вонголе, тунец, и многое другое. 

Для тех кто в честь весеннего праздника планирует семейный обед  подготовили дневной концерт:  с 15:00 до 17:00 прозвучат популярные эстрадные и джазовые песни в авторской аранжировке, а с 13:00 до 18:00 маленьких гостей будет развлекать аниматор занимательными настольными играми.

Стоимость депозита – 5000 рублей за стол.

8 марта в «Buono»:

  • 13:00 - 18:00 – детский аниматор
  • 15:00 - 17:00 – живая музыка
  • 20:00 – сбор гостей на вечерний ужин
  • 21:30 – праздничный концерт Хулио Иглесиаса-младшего