03.05.2018

9 мая в «Choice Bar»

У всех 9 мая ассоциируется с салютом, парадом  и отдыхом на природе... Но «Choice Bar» решил сломать стереотипы и подготовил такую арт-программу, что Вы не сможете устоять перед соблазном  стать участником культового события ночной жизни в этот праздничный вечер. 

В 20:00 на летней веранде «Choice Bar» зажгутся не только миллионы праздничных  огней, но и две яркие звезды блогерской индустрии –  Тим и Эдвард Атева.

Эдвард Атева - обладатель собственного канала на YouTube, несмотря на  свой юный возраст,  имеет  более миллиона подписчиков. К тому же, просмотры его видео превышают 85 миллионов. Специально для гостей «Choice Bar» он подготовил сольную музыкальную программу, которая раскачает даже самых сонных жителей нашего города. Его трек «Дисс на Дисс» облетел уже всю страну и вернулся с самыми положительными откликами. 

Второй гость этого  вечера - Тим Сорокин. Он знаменит своим  музыкальным творчеством. Так его трек «Путана» всего за пару часов возглавил топ рейтинг ITunes, А трек «Перезагрузка» с каждым днем набирает обороты и количество слушателей. Тим гарантирует, что в этот вечер Вы не сможете усидеть на месте,  под звуки его битов невозможно заскучать. 

Эта пара эпатажных блогеров и  пространство «Choice Bar» обещает подарить Вам феноменальный праздничный вечер, море вкусных коктейлей, позитивных эмоций и искрящееся настроение. Впрочем, День Победы  не может быть другим.

Сбор гостей в 19:00