25.09.2013

Открылся новый Acapello Restaurant & Lounge

Концепция нового ресторана базируется на использовании органических продуктов местного производства, а также редких российских ингредиентов.

«Мы используем местные продукты и рецепты в новой, оригинальной подаче. Например, некоторые блюда приготовлены с использованием вакуума по технологии Sous Vide, позволяющей сохранить максимальное количество полезных и питательных веществ за счет более низких температур обработки. Мясо, приготовленное таким способом, будет необыкновенно нежным, мягким и сочным. Рыба же, наоборот, получится более плотной по текстуре, а вкус и аромат станут насыщеннее», - рассказывает Иван Тишкин, шеф-повар ресторана.

Концепция заведения отражена в его дизайне. В отделке пространства ресторана использованы только натуральные материалы – дерево, войлок, натуральные ткани, выдержанные в природной цветовой гамме. Как хор является зарождением нового звука, удивительным сочетанием голосов разных тембров, так и оформление ресторана в многообразии рождает единство.

«Acapella» начинается с гостиной – уютной галереи, из которой открывается вид на лобби отеля. Следующая часть ресторана - зал a-la carte. Интерьерный дизайн заведения, перекликаясь с меню, воспроизводит современную урбанистическую атмосферу с почти неуловимым российским акцентом. По задумке организаторов, ресторан подойдет как для делового обеда, так и для личной встречи за ужином. Для этого в «Acapella restaurant & lounge» дизайнеры продумали особое зонирование, разнообразные варианты мебели и специальное изолированное помещение для конфиденциальных бизнес-встреч.

Вместимость ресторана – 150 посадочных мест.

Посетителям ресторана предоставляется бесплатная парковка и Wi-Fi.

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр.6.

Место