30.05.2023

Акция на блины с икрой в ресторане «Магадан»

В одном из самых уютных уголков столицы, на Красном октябре, находится ресторан "Магадан", известный своей изысканной кухней и атмосферой комфорта. И сегодня, радуя своих гостей приятными новостями, заведение объявило о запуске новой акции под названием "По цене поставщика".

В рамках этой акции, ресторан "Магадан" предлагает своим посетителям насладиться блюдами, которые ранее были доступны по выгодным ценам для поставщиков. Особенно привлекательным предложением становится комбинированное блюдо, включающее в себя нежную красную икру с блинами, доступное всего за 950 рублей. Это прекрасная возможность попробовать икру высокого качества по одной из самых выгодных цен в городе.

Кроме того, ресторан "Магадан" предлагает своим гостям возможность насладиться утонченным вкусом черной икры в сочетании с ароматными блинами. Это изысканное блюдо доступно по акционной цене всего за 3500 рублей. Сочетание икры и блинов создаст неповторимый вкусовой опыт, который оставит в сердцах посетителей незабываемое впечатление.

Ресторан "Магадан" известен своими высокими стандартами качества и безупречным сервисом. Акция "По цене поставщика" - это отличная возможность не только попробовать роскошные блюда с икрой, но и насладиться атмосферой роскоши и гостеприимства.