04.12.2014

Новогодняя коллекция сладостей от АндерСон

Сеть семейных кафе АндерСон спешит представить новую яркую коллекцию праздничных сладостей стоимостью от 190 рублей: творожные Овечки, огромные фантазийные Пряники, имбирные Зайцы в новогодних шубках, безе Снеговики, декоративные карамельки на ёлку и много чего ещё – причем всё это ручной работы!

В честь символа наступающего года команда кондитеров сети под руководством шеф-кондитера Юлии Евстигнеевой разработали несколько вариантов творожного и имбирного печенья Овечка (190-240 рублей). Все они забавные, милые, улыбчивые, и готовы уже сейчас стать сладким подарком для детей и родителей.

Также перед Новым Годом будет выпущен огромный Пряничный Санта (1190 рублей) весом больше килограмма, покрытый душистой мастикой и пахнущий Рождеством – его можно будет приобрести только по предзаказу, как и ограниченную коллекцию Новогодних Имбирных Сапогов (990 рублей, 450г) тонкой ювелирной работы.

Чтобы все сладости попали к вам самыми свежими, действует система предварительного заказа: оставить заявку можно в любом кафе сети АндерСон до 24 декабря, оплатить, а также указать день, когда вам нужно его забрать. Потом просто приехать в кафе в указанный день, показать чек и забрать свою коробочку с волшебными сладостями.

Кстати, помимо ограниченных серий в каждом АндерСоне уже сейчас можно купить Пряничных Человечков (690 рублей, 800г), творожное печенье Снеговик и Оленёнок (190 рублей, 180-200г) имбирных Зайчиков в новогодних шубках (180 рублей, 110г), отряды Снеговиков из безе (95 рублей за 1 шт, 540 рублей – за 6 шт) и большие пряничные Вязаные Ёлки (990 рублей, 700г).

Все десерты создаются кондитерами вручную, и уже совсем скоро можно будет записаться на экскурсию на Фабрику Счастья АндерСон, чтобы своими глазами увидеть, как творится волшебство!

Место