12.11.2020

В «АндерСон» работают безопасные коворкинги для родителей с детьми

Дет­ские раз­ви­ва­ющие сек­ции зак­ры­ты, праз­дни­ки от­ме­нены, и в гос­ти с шум­ны­ми ком­па­ни­ями лиш­ний раз уже не пой­дешь. Ма­мы, па­пы и их ма­лыши сно­ва ока­зались за­пер­ты на «уда­лен­ке».

«Ан­дерСон» - мес­то си­лы ро­дите­лей. Здесь пред­ла­га­ют ре­шение: бе­зопас­ный ко­вор­кинг.

Соб­лю­да­ем со­ци­аль­ную дис­танцию: сто­лы на бе­зопас­ном рас­сто­янии.

Де­ти при де­ле: в за­лах ка­фе за ма­лыша­ми прис­матри­ва­ют ани­мато­ры, все так же соб­лю­дая пра­виль­ные рас­сто­яния в иг­рах, а ещё - рас­крас­ки, книж­ки и про­чие ра­дос­ти.

И как всег­да, по-до­маш­не­му бе­зопас­ная об­ста­нов­ка и за­бот­ли­вый пер­со­нал, ту­алет­ные ком­на­ты, про­думан­ные так, что­бы глав­ные гос­ти ве­село и иг­ра­ючи учи­лись са­мос­то­ятель­нос­ти.

Вкус­ная и бе­зопас­ная еда для всей семьи: пер­вое, вто­рое и ком­пот для де­тей – все из на­тураль­ных про­дук­тов, без кон­серван­тов и сом­ни­тель­ных ин­гре­ди­ен­тов.

Для ро­дите­лей – чес­тные пор­ции и лю­бимые зав­тра­ки, пыш­ные кар­то­фель­ные ваф­ли, том­ле­ные в пор­твей­не те­лячьи щеч­ки и про­чие том-ямы.

И ни­какой уто­митель­ной и не­безо­пас­ной до­роги в офис.

И боль­ше ни­каких мыс­лей о том, чем за­нять де­тей.

И сов­сем ни­какой ра­боты в ма­шине воз­ле до­ма (да-да, мы зна­ем, с на­ми то­же та­кое слу­чалось).

Толь­ко вкус­ный ко­фе, чай, ви­но (нуж­ное под­чер­кнуть), счас­тли­вый ре­бенок, лю­бимое де­ло, собс­твен­ное бе­зопас­ное и ком­фор­тное прос­транс­тво.

А еще ду­шев­ное рав­но­весие от осоз­на­ния то­го, что вы – хо­рошие ро­дите­ли. И это бес­ценно.