15.06.2022

Арт-бранч в CHROME rise up баре

В рамках коллаборации с художником Евгением Чесом CHROME rise up бар на Сретенском бульваре устраивает арт-бранч при поддержке ARTLIFE FEST.

19 июня все желающие смогут принять участие в неформальной встрече с представителями современного искусства. Спикерами выступят: сам Евгений Ches, работающий в направлении urban contemporary art и Глеб Cолнцев – художник и иллюстратор, автор уникальных картин с дополненной реальностью и проектов для метавселенной.

В дружественной атмосфере бара CHROME состоится откровенный и предметный разговор о современном искусстве, об актуальных трендах, а также об интеграции современного искусства в реальную жизнь и практике сотрудничества с известными брендами. Ребята расскажут о своем творчестве и ответят на вопросы гостей.

Еще одним участником бранча станет арт-продюсер и исполнительный директор проекта ARTLIFE Крестина Ланцова, которая расскажет о предстоящем V Международном интерактивном фестивале современного искусства ARTLIFE FEST и о способах внедрения digital-инструментов в крупные арт-проекты.

Вход бесплатный по регистрации на TimePad https://chrome-rise-up-bar.timepad.ru/event/2070130/

Начало: 14:00.

Время проведения с 14:00 до 17:00