24.06.2019

Банкет, кейтеринг, фуршет от команды профессионалов «Oxus»

Команда профессионалов ресторана «Oxus» знает, как сделать юбилей дорогого гостя запоминающимся и эффектным. На прошлой неделе близкий для ресторана человек отмечал 70-ти летний юбилей, на которые были приглашены 70 гостей (какая символичная цифра), доверив банкетной службе ресторана организацию выездного мероприятия!

В качестве места проведения был выбран загородный комплекс с красивыми видами под огромными шатрами и специально подготовлена программа с джигитовкой.

Стол украшали блюда национальной узбекской кухни: узбекские шашлыки,  самаркандские лепешки, патыр из Ферганы, сочный арабский ягнёнок, запеченный в тандыре с овощами на гриле, огромные чаши с сезонными фруктами и, конечно же, праздничный плов, приготовленный в огромном казане на костре!

С развлекательной программой выступала специально приглашённая танцевальная группа из Узбекистана - Бахор (гордость Узбекистана) в роскошных костюмах, расшитых вручную мастерицами, а музыканты поддерживали праздничное настроение своей виртуозной игрой на национальном узбекском инструменте Карнай.

Все гости остались довольны, а дорогой юбиляр – счастливым!