15.05.2023

Бар «Чибис» возвращается!

Ле­ген­дарный бар «Чи­бис» воз­вра­ща­ет­ся в Мос­кву с но­вым ад­ре­сом и улуч­шенным ме­ню!

Итак, дол­гое ожи­дание по­дош­ло к кон­цу! Из­вес­тный и лю­бимый мно­гими бар «Чи­бис» с гор­достью объ­яв­ля­ет о сво­ем воз­вра­щении в Мос­кву пос­ле пе­ре­ез­да. При­готовь­тесь оку­нуть­ся в уни­каль­ную ат­мосфе­ру, ко­торая де­ла­ет «Чи­бис» по-нас­то­яще­му осо­бен­ным мес­том.

Но­вый ад­рес бара «Чи­бис» на­ходит­ся по Щер­ба­ков­ской, 5а — за­меча­тель­ное мес­то в са­мом сер­дце Мос­квы. Это прос­торное и стиль­ное по­меще­ние ста­ло но­вым до­мом для бара, и мы уве­рены, что оно пол­ностью со­от­ветс­тву­ет его ле­ген­дарной ре­пута­ции.

Вас ожи­да­ют не толь­ко вос­хи­титель­ные блю­да, но и уго­щения, ко­торые прос­то рас­сла­бят ва­ши вку­совые ре­цеп­то­ры. Шеф-по­вар "Чи­биса" при­гото­вил для вас экс­клю­зив­ное ме­ню, где каж­дое блю­до — нас­то­ящее про­из­ве­дение ис­кусс­тва. Под­ни­мите бо­кал с вос­хи­титель­ным ви­ном или пи­вом из бо­гато­го ас­сорти­мен­та, и нас­ла­дитесь тон­ки­ми от­тенка­ми каж­до­го глот­ка.

А это еще не все! «Чи­бис» пред­ла­га­ет сво­им гос­тям нас­то­ящий му­зыкаль­ный праз­дник. Жи­вая му­зыка соз­даст не­пов­то­римую ат­мосфе­ру, на­пол­ня­ющую весь бар гар­мо­ни­ей и вол­ну­ющи­ми ме­лоди­ями. Поз­воль­те се­бе рас­сла­бить­ся, нас­ла­дить­ся му­зыкой и по­делить­ся не­забы­ва­емы­ми мо­мен­та­ми с друзь­ями и близ­ки­ми.

Сбор гос­тей сос­то­ит­ся 18 мая в 18:00.