01.01.2021

Bazar Family - игристые новогодние подарки

Безлимит игристого и идеальные к нему закуски в «Игристом»; легкие правила для гарантированного выигрыша щедрого ужина  в «Винных Базарах» - в ресторанной группе Bazar Family подготовились к новогодним праздникам основательно.

Все новогодние каникулы (с 2 по 10 января, кроме 3 января) в баре «Игристый» предлагают бранч за две тысячи рублей,  надо выбрать три любых блюда из специального меню и к ним, совершенно прекрасно и очень щедро, - безлимитное игристое. Пей, сколько хочешь. Ко множеству бокалов  пузырьков можно заказать, к примеру, новогодний Оливье или Мимозу, оладьи с красной икрой или паштет с луковым конфитюром, свиные ребра или говяжьи щечки. Максимально щедрое предложение.

А во всех пяти барах «Винный базар» в эти новогодние каникулы за визит  традиционно раздают наклейки. Правила Бар-хоппинга от «Винных Базаров» таковы:  надо выбрать для визита четыре бара и получить в них наклейку за счет от 1700 рублей, а затем обменять заполненную карточку на выигрыш - ужин на 3500 рублей.

Место