06.02.2020

Bazar Family: свидания вслепую в День всех влюбленных!

Ресторанная группа Евгении Качаловой отмечает День Святого Валентина трогательной, сентиментальной акцией. Bazar Family запускают программу «Соединяем сердца», которая вполне может обернуться для участников историей любви на всю жизнь!

Условия просты и незамысловаты – в период с 1 по 12 февраля в любом из баров нужно опустить в специальную чашу записку со своим именем, номером телефона и ником в Instagram. В преддверии праздника, ровно 13 февраля, судьбоносная рука сотрудника каждого из девяти проектов Bazar Family вытянет по одному мужскому и одному женскому имени, выбрав таким образом 9 пар. It’s a match!

Пары счастливчиков будут ждать на свидание вслепую в том баре, где их выбрали – ждать будут, безусловно, не с пустыми руками, а с депозитом в 3 000 рублей! Отличная возможность внести в этот день немного непредсказуемости и новых ощущений! Но тех, у кого не совпали пары, все равно ждут в гости, ведь романтики и настроения хватит на всех! А купидон – главный герой вечера, поможет робким гостям познакомиться и влюбиться друг в друга! 

Помимо этого, ресторанная группа Bazar Family готовит самые романтичные вечеринки года в Танцах food&people и гастробаре «Игристый»!

Место