20.03.2020

Bazar Family запускает флешмоб #Ресторанамбыть

Bazar Family – это сеть баров настроения. Семья Евгении Качаловой объединяет танцевальный бар «Танцы Food&People», сеть винных баров «Винный базар» и гастробар «Игристый». Проекты разные, но идея одна – чтобы каждый, кто ищет радость на каждый день, нашел его здесь. Свое найдет любой.

Даже во времена пробок на кассы в магазинах, самоизоляции на карантин и неудержимой пандемии из-за всем известного вируса, Bazar Family призывает найти в жизни удовольствие. Гречка не закончится, а рестораны могут сильно пострадать и закрыться.

Цель акции - призвать гостей поддержать ресторанную индустрию.

Сеть Bazar Family готова открыто показывать и рассказывать о том, как они соблюдают все санитарные меры. Другие рестораны также хотят видеть у себя посетителей, поэтому основная мысль #ресторанам быть – это показать, что:

- каждый ресторан соблюдает предписанные меры безопасности;

- многие рестораны уже запустили доставку, готовы приготовить блюда с собой или делать специальные заготовки по запросу клиента, чтобы гость мог без труда приготовить дома романтический ужин на уровне лучшего ресторана;

- большинство заведений запустило в продажу сертификаты или депозитные карты, которые можно будет использовать в течение года, а помочь сделать выручку заведению уже сейчас.

Пост, с которого все началось, https://www.instagram.com/p/B93_my0K0rk/?igshid=g0nxtqga77l6 поддержали уже более 100 ресторанов из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Тулы, Костромы, Петрозаводска, Екатеринбурга, Самары и Тольятти. Количество участников, вышедших на улицу со своим авторским лозунгом и выложивших фотографию с хештегом #ресторанамбыть, растет с каждым часом! 

Ресторанная группа Евгении Качаловой Bazar Family приглашает принять участие всех желающих, чтобы поддержать ресторанную индустрию и привлечь внимание людей к тому, что в жизни все также есть радости, нужно просто увидеть их. 

Место