12.11.2018

Big Giveaway в ресторане «Карлсон»

Ресторан «Карлсон» запускает большой конкурс, в рамках которого мы подарим победителям несколько ценных призов от нас и партнеров мероприятия. 

Совместно с генеральным партнером мероприятия – «Swissôtel Resort Сочи Камелия» – ресторан «Карлсон» подарит главный приз – путешествие на двоих в солнечный Сочи! «Swissôtel Resort Сочи Камелия» подарит сертификат на проживание  на 2 ночи в номере с видом на море и индивидуальным трансфером из аэропорта, а ресторан «Карлсон» позаботится об авиабилетах. 

Кроме этого, партнер мероприятия – сеть итальянских центров красоты Aldo Coppola  – подарит 2 сертификата, каждый на 30 000 рублей. Каждый из них позволит победителям получить по 2 профессиональных продукта по уходу за волосами и спа-уходу с укладкой в одном из центров сети. 

Cеть салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» предоставит подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей в любой из салонов, а в качестве дополнения- корзина с косметикой от ведущих брендов.

А финальным подарком станет ужин на двоих от ресторана «Карлсон» на сумму 10 000 рублей.

Для участия в конкурсе необходимо посетить ресторан «Карлсон» и сделать заказ минимум на 2000 рублей и получить карту участника*. При этом каждые потраченные 2000 рублей равняются 1 карте: 4000 – 2 карты, 6000 – 3 карты и т. д. Количество карт, выданных в одни руки, неограниченно, и чем больше карт, тем выше шансы на выигрыш! 

Финал конкурса состоится 6 декабря в ресторане «Карлсон» в рамках гала-вечера, где победители будут выбраны среди участников конкурса с помощью лототрона.

Для получения приза присутствие на мероприятии обязательно. Если владельца номера карты, выбранного лототроном, нет в зале, приз разыгрывается повторно.

* Максимальное количество карт участника конкурса, выданных на 1 стол – 10 штук.