15.08.2022

Бродвей в ресторане Bistrot!

В рес­то­ране тос­кан­ской кух­ни Bistrot выс­ту­пит звез­да Брод­вея, нью-й­орк­ский джа­зовый во­калист и тан­цор Тай Сти­венс (Ty Stephens). В прог­рамме ве­чера проз­ву­чат ком­по­зиции из ле­ген­дарных аме­рикан­ских мю­зик­лов и ми­ровые джа­зовые хи­ты.

Тай Сти­венс - и те­ло, и ду­ша. Так мож­но обоз­на­чить ос­новные ко­ор­ди­наты его эф­фек­тно­го твор­чес­тва. Оди­нако­во хо­рошее вла­дение и го­лосом, и бёд­ра­ми — эти пох­валь­ные уме­ния од­нажды прев­ра­тили ни­кому не­из­вес­тно­го юно­шу из Фи­ладель­фии, в Брод­вей­скую звез­ду. В на­чале 80-х Тай стар­то­вал в ле­ген­дарной пос­та­нов­ке «Ис­ку­шён­ные да­мы», сос­тавлен­ной из хи­тов Дю­ка Элин­гто­на. Что при­меча­тель­но, Сти­венс сра­зу на­чал ус­пешно выс­ту­пать и как тан­цовщик, и как пе­вец! От­личная шко­ла сце­ничес­ко­го дви­жения, при­годи­лась ему и в соль­ной карь­ере. Ори­гиналь­ность му­зыкаль­но­го ма­тери­ала, све­жесть по­дачи, уз­на­ва­емый стиль — три кра­еуголь­ных кам­ня, на ко­торых се­год­ня свин­гу­ет шоу Тая Сти­вен­са.

Твор­ческий ди­апа­зон Тая Сти­вен­са нас­толь­ко ши­рок, что поз­во­ля­ет ар­тисту выс­ту­пать в са­мых раз­но­об­разных жан­рах от свин­га до ритм-энд-блю­за. То­му под­твержде­ние — мно­гочис­ленные наг­ра­ды в раз­личных но­мина­ци­ях: луч­ший аль­бом в сти­ле R&B и blues, луч­ший джа­зовый во­калист, луч­ший соль­ный аль­бом. Он всег­да же­лан­ный гость на круп­ней­ших ми­ровых фес­ти­валях, в его лич­ной кол­лекции три соль­ных аль­бо­ма, ко­торые с не­из­менным пос­то­янс­твом по­пол­ня­ют вер­хние строч­ки джа­зовых хит-па­радов.

В Мос­кве ар­тист выс­ту­пит в соп­ро­вож­де­нии Oleg Butman Band.

Ме­роп­ри­ятие прой­дет при под­дер­жке До­ма шам­пан­ских вин RUINART.

По­жалуй­ста, за­резер­ви­руй­те стол за­ранее.