30.08.2017

Битва тарологов в ресторане ДомЖур

Свер­ши­лось! Эта осень ста­нет по­ис­ти­не гран­ди­оз­ной, по­тому что в Мос­кве прой­дет пер­вая и единс­твен­ная в ми­ре БИТ­ВА ТА­РОЛО­ГОВ! 

Кон­курс про­ходит с 15 по 17 ноября в нес­коль­ко эта­пов, на­чиная с гло­баль­но­го кас­тинга. За­тем «От­бо­роч­ные иг­ры» и «Иг­ра на вы­лет», ко­торые сос­то­ят­ся в ис­то­ричес­ких за­лах рес­то­рана Цен­траль­но­го до­ма жур­на­лис­та.

Рес­то­ран ждет мас­те­ров, лю­бите­лей и да­же сме­лых но­вич­ков, го­товых бро­сить вы­зов са­мим се­бе и про­фес­си­ональ­но­му со­об­щес­тву су­дей. А по­бороть­ся есть за что и есть ра­ди че­го! Во-пер­вых, кон­курс по­лучит ши­рокую ог­ласку во всех из­вес­тных ми­ру средс­твах мас­со­вой ин­форма­ции. Во-вто­рых, по­беди­тель бу­дет удос­то­ен ти­тула «Луч­ший та­ролог го­да», под­твержден­ный уни­каль­ной хрус­таль­ной ста­ту­эт­кой и при­зом от ге­нераль­но­го спон­со­ра ме­роп­ри­ятия.

Вам уже есть 18? Вам из­вес­тны тай­ны ве­ликих ар­ка­нов? Вы чи­та­ете рас­кла­ды слов­но от­кры­тую кни­гу су­деб? Доб­ро по­жало­вать на про­ект! Кас­тинг стар­ту­ет с 1 сен­тября.

Кре­атив­ное объ­еди­нение «Ивен­тум групп» и про­дюсер­ский центр AVMA Media обе­ща­ют -
это бу­дет са­мое ув­ле­катель­ное и са­мое чес­тное со­рев­но­вание за всю ис­то­рию всех БИТВ!

Всех учас­тни­ков во вре­мя про­хож­де­ния БИТ­ВЫ ТА­РОЛО­ГОВ в рес­то­ране Цен­траль­но­го до­ма жур­на­лис­та ждут мак­си­маль­но вкус­ные ус­ло­вия, а для ПО­БЕДИ­ТЕЛЯ рес­то­ран при­гото­вил осо­бен­ный по­дарок – VIP-кар­ту с го­довым бо­нус­ным де­пози­том!