18.08.2023

Благотворительная акция в Hachiko и Prscco Bar

Япон­ский бар-ина­кая HACHIKO (Ха­тико) на Пят­ницкой не слу­чай­но по­лучил свое наз­ва­ние в честь са­мого из­вес­тно­го пса ми­ра по­роды аки­та-ину – сим­во­ла вер­ности и пре­дан­ности в Япо­нии. Здесь всег­да ра­ды гос­тям с хвос­ти­ками. А в бли­жай­шее вос­кре­сенье, 20  ав­густа, “Ха­тико” и вин­ный Prscco Bar, рас­по­ложен­ный по со­седс­тву, ста­нут частью боль­шой бла­гот­во­ритель­ной ак­ции “Со­баки в боль­шом го­роде*”.

Весь день в ба­рах бу­дут го­товить спе­ци­аль­ные блю­да и на­пит­ки для гос­тей с пи­том­ца­ми. А 20% с про­дажи блюд из спе­ци­аль­но­го ме­ню и фир­менно­го мер­ча Prscco Bar бу­дет пе­реда­на на по­мощь со­бакам в фонд “Твое со­бачье де­ло”.

При­ходи­те са­ми и при­води­те дру­зей!

В спе­ци­аль­ном ме­ню от Hachiko Bar:

  • ролл «Ха­тико» с аво­кадо, ло­сосем, огур­цом, уг­рем, сли­воч­ным сы­ром, крой ле­тучей ры­бы и уна­ги со­усом + ли­монад гру­ша-жас­мин  — 1180 руб.

В спе­ци­аль­ном ме­ню Prscco Bar:

  • тар­тар из кре­веток с фен­хе­лем + бо­кал Malizioso Prosecco DOC Extra Dry – 980 руб.
  • фир­менные фут­болки, ху­ди и шоп­пе­ры 

*«Твое со­бачье де­ло» — бла­гот­во­ритель­ный фонд в ко­тором ре­бята за­нима­ют­ся вы­гулом, со­ци­али­заци­ей, здо­ровь­ем и прис­трой­ством для 25 со­бак мос­ков­ско­го при­юта для без­домных жи­вот­ных «Пе­чат­ни­ки», часть из ко­торых, жи­вет на плат­ных пе­редер­жках.