15.11.2021

Благотворительная акция «Волшебная Елка VEGAS» в ресторанах Эмина Агаларова

Рес­то­раны Эми­на Ага­ларо­ва вновь ра­бота­ют в при­выч­ном ре­жиме и при­нима­ют учас­тие в вось­мой еже­год­ной бла­гот­во­ритель­ной ак­ции «Вол­шебная Ел­ка VEGAS», об­щая цель ко­торой – сбор средств для по­куп­ки до­рогос­то­яще­го ре­аби­лита­ци­он­но­го обо­рудо­вания для де­тей-ин­ва­лидов в ГБУ­СО МО «Ком­плексный центр со­ци­аль­но­го об­слу­жива­ния и ре­аби­лита­ции «Лю­берец­кий».

С 8 но­яб­ря 2021 го­да лю­бой же­ла­ющий мо­жет внес­ти свой не­оце­нимый вклад, при­об­ре­тая де­серт или на­питок, от­ме­чен­ный спе­ци­аль­ным зна­ком «но­вогод­ний ша­рик» в рес­то­ранах Zafferano и «Эдо­ко». Все соб­ранные средс­тва от по­куп­ки осо­бен­но­го де­сер­та – Ме­дови­ка с ара­хисо­вой хал­вой, а так­же на­пит­ков: гре­чиш­но­го и ягод­но­го чая, «Сен­ча», «Ас­сам» и мо­лоч­но­го ва­ниль­но­го кок­тей­ля, от­пра­вят­ся в Фонд куль­тур­но-му­зыкаль­но­го нас­ле­дия Мус­ли­ма Ма­гома­ева, ко­торый пе­речис­лит всю сум­му на по­мощь де­тям!

При­нять учас­тие в ак­ции «Вол­шебная Ел­ка VEGAS» мож­но и дру­гими дос­тупны­ми спо­соба­ми. Мож­но ока­зать пря­мую по­мощь на сай­те https://m-magomaev.ru/elka/ или при­со­еди­нить­ся к бла­гот­во­ритель­но­му а­ук­ци­ону в Instagram, где тре­тий год по­пуляр­ные ар­тисты, из­вес­тные те­леве­дущие и спорт­сме­ны пре­дос­тавля­ют лич­ную вещь, ко­торая бу­дет выс­ту­пать ло­том бла­гот­во­ритель­но­го а­ук­ци­она. Лот дос­та­нет­ся то­му, кто пред­ло­жит за не­го на­иболь­шую сто­имость в ком­мента­рии под пуб­ли­каци­ей звез­ды. Бла­гот­во­ритель­ную ак­цию «Вол­шебная Ел­ка VEGAS» и «А­ук­ци­он доб­ра» в этом го­ду под­держат: Эмин Ага­ларов, Гри­горий Лепс, Ан­дрей Ма­лахов, Егор Шип, Ке­ти То­пурия, Де­нис Кля­вер, Па­вел Де­ревян­ко, Юлия Ба­ранов­ская, Глюк’oza, Лю­ся Че­боти­на и мно­гие дру­гие звез­дные друзья и по­пуляр­ные бло­геры тор­го­во-раз­вле­катель­ных ком­плек­сов VEGAS.

«Я ис­крен­не счас­тлив, что каж­дый год ак­ция раз­ви­ва­ет­ся, и вмес­те с на­шими друзь­ями и по­сети­теля­ми мы по­мог­ли уже мно­гим спе­ци­али­зиро­ван­ным уч­режде­ни­ям. В этом го­ду сбор средств ве­дет­ся на по­куп­ку ре­аби­лита­ци­он­но­го обо­рудо­вания для де­тей-ин­ва­лидов. Спа­сибо всем, кто не­рав­но­душен и го­тов при­нять учас­тие», – го­ворит Эмин Ага­ларов, пер­вый ви­це-пре­зидент Crocus Group.