10.03.2023

Благотворительный вечер в Bijou

18 марта во французском баре Bijou пройдет благотворительный вечер в поддержку фонда «Подари жизнь».

Команда Bijou продолжает добрую традицию проведения субботних благотворительных вечеров и организует новое мероприятие совместно с фондом «Подари жизнь». 

В ходе вечера гости смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению цветочных композиций: мужчины сплетут себе бутоньерки, а прекрасные дамы - браслеты из кустовых роз, экзотических листьев и зелени. 

Также в рамках мероприятия состоится лотерея с подарками от партнеров: билеты в театр «Современник», на мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» в МДМ, на спектакль в Студию театрального искусства (СТИ), а также бьюти-наборы Vilhelm Parfumerie от французского бренда Molecule, билеты на лекции об искусстве от Communitea, наборы сладостей от блогера @shanti_aa, проходки на смотровую площадку «Чистая линия» в Москва Сити, сертификаты на подписку на портале «Арзамас», посвящённому истории культуры, специальные подарки от бара и другие лоты. 

За музыкальную часть вечера отвечают амбассадоры фонда, которые составят уникальный плейлист, а бармены и барледи приготовят для гостей special коктейль - авторский твист на Old Cuban на основе рома, игристого, чая улун и лаймового биттера - свежий, слегка пряный, освежающий аперитивный напиток. 

Все вырученные средства с продажи билетов на мастер-класс, лотерею и коктейля направят в фонд.

Стоимость участия в мастер-классе: 1500 руб.

Стоимость участия в лотерее: 2000 руб. 

Приобрести билеты можно в социальных сетях Bijou, по телефону бара или на месте у менеджера.

Начало в 19:00.