01.03.2019

Блинов и шампанского в «Courage Champagne & Oysters Bar»

Ко­ман­да Courage Champagne & Oysters Bar пред­ла­га­ет вой­ти на мас­ле­ницу в ку­раж и хоть це­лый день нас­лаждать­ся до бе­зумия вкус­ны­ми блин­чи­ками с тво­рогом.

В за­ле иг­ра­ет жи­вая му­зыка, зву­чит зна­комая пес­ня. Шум го­лосов пе­реби­ва­ет пе­рез­вон бо­калов, до кра­ев на­пол­ненных шам­пан­ским. Зав­трак с  шам­пан­ским - зву­чит арис­токра­тич­но и впол­не ре­аль­но, ес­ли вы приш­ли по­зав­тра­кать в Courage Champagne & Oysters Bar.  Да­же ес­ли вы не ро­дились арис­токра­том, пе­ренять эту тра­дицию и на­учить­ся под­би­рать пра­виль­ное шам­пан­ское к блю­дам - бу­дет хо­рошим то­ном и от­кро­ет две­ри в выс­шее об­щес­тво.

В ка­мер­ном рес­то­ране c фран­цуз­ским ши­ком, на мас­ле­нич­ную не­делю, пред­ла­га­ют на зав­трак (ежед­невно до 18:00) за­казать тон­кие ажур­ные блин­чи­ки с тво­рогом, ко­торые по­да­ют­ся с ягод­ным со­усом и це­лой го­рой све­жих ягод (400 руб), а к ним, бе­зус­ловно,  - бо­кал би­оди­нами­ки од­но­го из шам­пан­ских до­мов, пред­став­ленных в рес­то­ране.

Ско­ро пост – ус­пей­те вой­ти в ку­раж.