17.10.2019

Бранч на ланч в «Сыроварне» на Красном Октябре

Ланч в фор­ма­те бран­ча те­перь пред­ла­га­ют гос­тям по буд­ням в рес­то­ране Ар­ка­дия Но­вико­ва и Ан­то­на Пин­ско­го – «Сы­ровар­не» на Крас­ном Ок­тябре. По­да­ют их с 12:00 до 16:00 по фик­си­рован­ной це­не – 550 руб­лей.

Гос­тей ждет ши­рокий вы­бор за­кусок и ос­новных блюд от бренд-ше­фа Сер­гея Но­сова и шеф-по­вара Пав­ла Гроц­ко­го. Бран­чи сер­ви­ру­ют­ся в фор­ма­те фур­ше­та: в сто­имость вхо­дят под­хо­ды к сто­лам с хо­лод­ны­ми блю­дами и с го­рячим. В до­пол­не­ние к обе­ду на ба­ре мож­но за­казать бо­кал крас­но­го или бе­лого ви­на, а для тех, кто пред­по­чита­ет бе­зал­ко­голь­ные на­пит­ки, по­дадут мор­сы собс­твен­но­го при­готов­ле­ния.

Сре­ди пред­став­ленных блюд – на­варис­тая ап­пе­тит­ная со­лян­ка, неж­ная цвет­ная ка­пус­та в сыр­ном со­усе из чед­де­ра, мяс­ные теф­те­ли из го­вяди­ны с ово­щами, ку­рица кар­ри с коп­че­ной ска­мор­цей, соч­ная мяс­ная ла­занья. Так­же важ­ное мес­то в ме­ню бран­чей от­да­но се­зон­ным ово­щам: это и кар­то­фель с гри­бами, и пе­ченые ово­щи – ка­бач­ки, бак­ла­жаны, пе­рец, и кар­то­фель­ный са­лат с со­лень­ями, и са­мые раз­но­об­разные са­латы, вос­полня­ющие ви­тамин­ный за­пас. Та­кой яр­кий, раз­но­об­разный ланч не смо­жет на­до­есть – ме­ню бу­дет об­новлять­ся каж­дую не­делю.

Ви­зит­ная кар­точка рес­то­рана – вкус­ные, по­нят­ные блю­да в де­ревен­ской сти­лис­ти­ке, при­готов­ленные из се­зон­ных на­тураль­ных про­дук­тов, в том чис­ле собс­твен­но­го про­из­водс­тва. Гос­ти «Сы­ровар­ни» дав­но оце­нили не толь­ко до­маш­ний сыр, ко­торый здесь го­товят с ран­не­го ут­ра и вклю­ча­ют во мно­гие ре­цеп­ты, но и вкус­ней­шие до­маш­ние со­ленья – сей­час для них са­мый се­зон.