19.10.2022

Бранч в стиле Halloween в ресторане Buono: страшно вкусно!

30 октября в панорамном итальянском ресторане BUONO состоится традиционный семейный бранч, посвященный таинственному и одновременно веселому празднику – Дню всех святых, или Хэллоуину.

Веками в этот день было принято собираться вместе, вкусно есть – и отпугивать злых духов шумным весельем и маскарадом. Ресторан BUONO не может остаться в стороне – и приглашает всех желающих на Halloween-бранч на высоте птичьего полета.

Гостей ждет щедрое застолье в традиционном хэлоуиновском оформлении: обширный итальянский стол с национальными закусками, салат- и паста-баром, сытными горячими блюдами и тематическими десертами, которые представит новая команда итальянских поваров. Русский шампанский дом «Абрау-Дюрсо» предложит взрослым комплиментарный бокал знаменитого игристого вина, а для детей  Abrau Juniuor – безалкогольный газированный напиток на основе виноградного сока.

Детям приготовлена особая программа: всем желающим сделают «устрашающий» аквагрим, а затем их ждет музыкальный игровой спектакль «Безумное чаепитие» – интерактивное шоу о приключениях Алисы, Шляпника, Чеширского кота и других невероятных созданий в удивительной, загадочной и прекрасной Стране Чудес.

И поскольку Хэллоуин яркий костюмированный  и необычный праздник, дети смогут  принять участие в традиционном детском показе «Пугающая мода» – и получить призы от сети детских салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». А после – сытный праздничный обед и кулинарный мастер-класс.

Встречайте Хэллоуин весело и вкусно! Приходите сами и приводите друзей – праздника хватит на всех!

30 сентября.

Время проведения с 12:00 до 15:00. 

Стоимость участия:

  • Взрослый билет 4500 руб./1 чел.
  • Детский билет с 6 до 12 лет - 950 руб./1 чел. 
  • Дети до 5 лет включительно - бесплатно