04.09.2019

«Buono»: праздничный ужин с видом на салют

7 сен­тября, па­норам­ный италь­ян­ский рес­то­ран BUONO приг­ла­ша­ет от­ме­тить день рож­де­ния Мос­квы за праз­днич­ным ужи­ном.

Уви­деть ве­чер­нюю сто­лицу, рас­кра­шен­ную са­мыми яр­ки­ми крас­ка­ми, с вы­соты птичь­его по­лета и под­нять бо­кал иг­ристо­го ви­на Chandon – та­кие пла­ны у па­норам­но­го BUONO на День го­рода, 7 сен­тября. Праз­днич­ная ат­мосфе­ра с италь­ян­ски­ми блю­дами от шеф-по­вара рес­то­рана Крис­ти­ана Ло­рен­ци­ни, как приз­на­ние в люб­ви го­роду, ко­торый от­ме­ча­ет свое 872-ле­тие.

Яр­ким пред­став­ле­ни­ем в сце­нарии это­го ве­чера ста­нет гран­ди­оз­ный са­лют: его мож­но бу­дет уви­деть пря­мо во вре­мя ужи­на, за сто­лика­ми у па­норам­но­го ок­на на уто­па­ющей в зе­лени зас­теклен­ной тер­ра­се, или на от­кры­той смот­ро­вой пло­щад­ке, рас­по­ложен­ной на 33 эта­же.

При­ят­ная му­зыка в сти­ле Smooth Jazz, у­ют­ная ат­мосфе­ра, пот­ря­са­ющий вид на рас­пуска­ющи­еся в осен­нем не­бе фан­тасти­чес­кие фей­ер­верки и этот праз­днич­ный ве­чер в рес­то­ране BUONO на­дол­го ос­та­нут­ся в па­мяти гос­тей.

Сбор гос­тей в 20:00.

Праз­днич­ный са­лют в 21:00.

Де­позит 2500 руб. / чел., в сто­имость вхо­дит бо­кал Chandon.