11.11.2014

Винные уик-енды в Cantinetta Antinori

В ноябре и декабре уходящего года в Cantinetta Antinori каждые выходные гости ресторана смогут попробовать легендарные итальянские вина Antinori с 20% скидкой.

8, 9, 15 и 16 ноября можно под достоинству оценить вина из региона Пьемонта - удивительном крае белых трюфелей, отборного фундука, шоколада и ни на что не похожих сортов горного винограда, из которых получаются своеобразные и известные во всем мире вина этого региона. 22, 23, 29 и 30 ноября – регион Тоскана. Здесь, в колыбели итальянской культуры, на родине Микеланджело, Леонардо и Данте, зародилась особая винная культура, ставшая визитной карточкой винного дома Антинори.

Следующий регион – южная Апулия, виноградники которой пропитаны солью Адриатики, потому и вина получаются особенно терпкими, насыщенными по вкусу. Они ждут вас 6, 7, 13 и 14 декабря. 20, 21, 27 и 28 декабря - Умбрия, со всех сторон окруженная густыми лесами, - самый старый винодельный регион Италии, белые вина которого были известны уже несколько тысяч лет назад. При раннем заказе столика на выходной день ресторан Cantinetta Antinori угощает гостей тар-таром от шеф-повара.

Место