11.06.2013

Блюда на большие компании в ресторане China club

Запеченная в прованских травах французская тюрбо, астраханская стерлядь, ножка домашнего ягненка… В China Club появилось интересное банкетное предложение: горячие блюда подают целиком и разделывают на порции в присутствии гостей.

В программу проведения банкетов China Club добавил немного интерактива. Теперь во время празднования дня рождения или корпоративной вечеринки ресторан предлагает новые горячие европейские блюда целиком с разделкой на порции в присутствии гостей. Процессом руководит хозяин кухни – шеф-повар Андрей Лихачев. Он не только демонстрирует традиционную домашнюю подачу, но и рассказывает, например, почему мясо ягненка должно «вызреть» и с какими блюдами хорошо сочетаются прованские травы. В списке горячих новинок – дикий сибас (2 кг, на 4 персоны), астраханская стерлядь (1 кг, на 3 персоны), подкопченная естественным дымом спинка шотландского лосося (1 кг, на 5 персон) и запеченная в прованских травах французская тюрбо (3 кг, на 6 персон). Домашнюю утку шеф готовит с гарниром внутри – с каштанами и белыми грибами (3-3,5 кг, на 5 персон). А еще целиком запекает ножку домашнего ягненка (2,5 кг, на 6 персон) и рибай зернового откорма (2,5-3 кг, она 8 персон). Цены на специальные горячие банкетные блюда варьируются от 3000 до 15 000 руб.

В China Club также обновили богатый ассортимент welcome-закусок во время банкета. Теперь перед подачей основных блюд гостям ресторана предлагают аперитив в формате «finger food»: севиче из гребешка с водорослями «Хияши», паштет из домашнего кролика на деревенском хлебе, суп из морского гребешка с ароматом белого трюфеля и многое другое.

Банкетный зал ресторана China Club – удачный выбор для тех, кто хочет незабываемо отпраздновать день рождения, устроить веселую корпоративную вечеринку и даже провести презентацию для деловых партнеров. Отдельный вход, интерьер, выполненный в спокойных тонах, зона отдыха с камином, большие экраны для трансляций, рояль – здесь комфортно разместятся до 40 гостей. Для особых торжеств – например, свадьбы – можно организовать выступление любимых музыкальных коллективов и тематически украсить зал. В банкетном меню представлены популярные блюда европейской и азиатской кухонь.

Адрес: ул. Красина, 21.

Место