18.10.2014

Осень с Dandy café!

В осеннем меню Dandy Cafe собраны лучшие блюда со всего света: итальянские, французские, тайские и русские бестселлеры в авторской интерпретации шеф-повара Сергея Баланцева найдут отклик в душе даже самого взыскательного гурмана.

В разделе салатов и закусок добавились «Cалат с языком теленка и костромским сыром в горчичном соусе» (410 р.), «Салат с кольраби и жареными дальневосточными кальмарами» (370 р.) и «Спринг роллы с бараниной с кисло-сладким соусом» (410 р.). На обед лучшим выбором станет «Суп-крем из сыра с жареными лисичками и гренками из чиабатты» (310 р.) или же исконно-русские «Щи из свежей капусты с говяжьей грудинкой, томленые в горшочке» (380 р.). Любителям пасты и ризотто наверняка придется по вкусу «Ризотто том-ям с морепродуктами» (590 р.), классические «Cпагетти арабьята» (380 р.) или «Папарделли с сезонными грибами» (470 р.).

На горячее шеф-повар советует попробовать «Утиную грудку с вареньем из брусники с листьями салата» (510 р.) и «Мини-бургеры с домашней уткой, салатом кол-слоу и брусничным йогуртом». (470 р.). Ну а любителей сладкого тоже есть чем порадовать – в меню появилось «Эстерхази с курагой» (340 р.), «Десерт «Три шоколада» (310 р.), а также «Маковый десерт» (340 р.).

Место