27.10.2016

David Keno на Halloween-вечеринке в Duran Bar

По случаю самого страшного праздника в году в Duran Bar готовят страшно крутую вечеринку: ресторан украсят тыквами, пираты-бармены будут готовить тематические коктейли (не пропустите тыквенный латте), и наконец, в полночь начнет играть свой сет ди-джей David Keno.

Ди-джей и продюсер, основатель лейбла Keno Records Дэвид Кено за десять лет проделал штурмовой, кропотливый, местами похожий на американские горки путь. Вдохновленный такими группами и музыкантами, как Pink Floyd, Mike Oldfield и Depeche Mode, и упорно изучавший в юности искусство игры на гитаре и ударных, молодой Дэвид Кено начал свою карьеру в различных рок-группах. Постепенно возрастала его любовь к электронному саунду, что послужило началом его экспериментов.

Освоив студийную работу, он полностью переключился на электронное направление, и вскоре создал свою собственную музыкальную нишу, включающую в себя элементы house и techno. В ней правили сложные и яркие, иногда даже игривые мелодии, положенные на «танцпольный» музыкальный фундамент. Все это заряжало энергией и отправляло слушателя в настоящий музыкальный экстаз. David Keno штампует клубные бомбы, как например вышедший на Suara  „Walking Boots“, созданный в тандеме ME&her & David Keno и продолжает радовать уникальными, качественными, раскачивающими танцполы и такими знакомыми мелодиями, которые можно выделить в отдельный, его собственный жанр, мы называем его «стиль Кено».

Будет страшно весело!