05.07.2017

Дегустационные сеты в кафе «Пироги Вино и Гусь»

С пер­во­го и­юля в ка­фе «Пи­роги Ви­но и Гусь» лю­бите­лей ви­на ждут де­гус­та­ци­он­ные се­ты, по­доб­ранные со­мелье меж­ду­народ­ной ка­тего­рии Ан­то­ном Па­насен­ко.

Все­го се­тов три. Два из них пос­вя­щены рос­сий­ским ви­нам "но­вой вол­ны" и поз­на­комят ин­те­ресу­ющих­ся с луч­ши­ми из них. Пер­вый сос­то­ит из вин, сде­лан­ных из тра­дици­он­ных мес­тных сор­тов ви­ног­ра­да. Вто­рой – из вин, сде­лан­ных из меж­ду­народ­ных сор­тов. Тре­тий на­бор пос­вя­щён клас­си­чес­ким ви­нам ка­кой-ли­бо ев­ро­пей­ской стра­ны и раз в ме­сяц бу­дет пол­ностью об­новлять­ся.

По су­ти, гос­тям пред­ла­га­ет­ся пол­но­цен­ное де­гус­та­ци­он­ное ме­ню из шес­ти по­дач, сос­то­ящее из са­мых по­пуляр­ных блюд за­веде­ния в соп­ро­вож­де­нии шес­ти бо­калов под­хо­дяще­го ви­на – нуж­но все­го лишь выб­рать од­ну из трёх пред­ла­га­емых вин­ных тем. Ес­ли стан­дар­тный вин­ный сет (5х150+75 мл) ка­жет­ся слиш­ком боль­шим, то мож­но за­казать его умень­шен­ный ва­ри­ант (5x100+50 мл). Сто­имость на од­ну пер­со­ну: от 3600 до 6500 руб­лей.