09.12.2019

Дегустационный вечер в ресторане «360»

19 де­каб­ря в па­но­рам­ном рес­то­ра­не 360 прой­дет де­гус­та­ци­он­ный ве­чер. С 19:00 всем гос­тям бу­дет пред­ло­же­но от­ве­дать ги­гант­ский бур­гер - но­вин­ка от шеф-по­ва­ра Дмит­рия Ло­ба­но­ва. В рам­ках дан­но­го ве­че­ра это мож­но бу­дет сде­лать со­вер­шен­но бес­плат­но. За­тем же но­вое блю­до по­явит­ся в ме­ню рес­то­ра­на вмес­те с ак­ци­ей: «Съ­ешь це­ли­ком или оп­ла­ти пол­ную сто­имость». Так что бро­ни­руй­те сто­лик и на­гу­ляй­те ап­пе­тит, преж­де чем под­ни­мать­ся на 89 этаж, ведь вас ждет плот­ный ужин!

Так­же в этот день за му­зы­каль­ное соп­ро­вож­де­ние бу­дет от­ве­чать DJ Adakadak. Его ат­мос­фер­ный lounge-сет скра­сит и без то­го прек­рас­ный ве­чер сво­им по­зи­тив­ным зву­ча­ни­ем.

Сто­имость по­се­ще­ние: стан­дар­тный де­по­зит в рес­то­ран в раз­ме­ре 3500₽ с од­но­го взрос­ло­го. На эту сум­му вы за­ка­зы­ва­ете еду и на­пит­ки, а ги­гант­ский бур­гер по­лу­ча­ете в ка­чес­тве де­гус­та­ци­он­но­го по­дар­ка!

Кро­ме то­го, при­хо­дя в рес­то­ран 360, вы так­же по­лу­ча­ете дос­туп ко всем пре­лес­тям и воз­мож­нос­тям са­мой вы­со­кой в Ев­ро­пе смот­ро­вой пло­щад­ки PANORAMA360. Вас ожи­да­ет:

  • Ув­ле­ка­тель­ный 3D квест
  • Про­ек­ци­он­ное све­то­вое шоу о Мос­кве с эф­фек­том пог­ру­же­ния
  • Де­гус­та­ция мо­ро­же­но­го в не­ог­ра­ни­чен­ном ко­ли­чес­тве
  • Фо­то на па­мять с вы­бо­ром де­ко­ра­ций
  • 6 дру­гих раз­вле­ка­тель­ных зон

Ну что, про­го­ло­да­лись? Тог­да рес­то­ран 360 ждет вас на 89 эта­же!