21.03.2023

Дегустация русского виски в Whisky Rooms

В начале января 2022 года в клубе Whisky Rooms заливали нью мейк от частной домашней винокурни Perlov Distillery в бочку из-под крымского хереса Дионис. На клубном вечере будем дегустировать виски, который созревал больше года в баре и привлекал внимание необычными стеклянными донцами бочки, сквозь которые можно было видеть, как рождается новый виски.

Но у этой истории есть продолжение и теперь уже добрая традиция! 24 марта вы можете попробовать нью мейк от Перлов Дистиллери со значением эфиров, приближённых к шотландскому виски, после чего его будут заливать в бочку для выдержки в баре. В декабре на 10-летний День рождения Whisky Rooms виски будет торжественно разлит для гостей клуба.

В дегустации будут участвовать ещё два образца от Перлов Дистиллери: "Six Small Casks" Single Malt - уникальный и уже неповторимый купаж готовых спиртов из шести винных, хересных и девственно новых бочек, и настоящий русский торфяной виски “Smoke” Peated Single Malt - купаж из пяти разных спиртов 2020 года, четыре из которых из разных торфяных солодов выдержаны в дубовых бочках из-под бурбона, а пятый - в бочке из-под хереса.

И, конечно же, для клубного вечера в пятницу и русского виски нужна музыка! Любите ли вы русские народные песни? Тогда вам точно понравится выступление Антонины Синициной! В социальных сетях девушка заслужила титул Королевы Балалайки. Антонина - выпускница Московского государственного института музыки имени А.Шнитке и лауреат всероссийских и международных конкурсов. В её репертуаре - русские народные песни, способные пробудить в каждом желание пуститься в пляс!

Дегустационный сет:

  • Whisky Rooms 55% Single Malt Club Whisky
  • Whisky Rooms 50% New Make Spirit
  • Six Small Casks 48% Single Malt Russian Whisky
  • Smoke 48,5% Peated Single Malt Russian Whisky
  • + сюрприз от компании-партнёра ANNA REIN CH & CH - авторский трюфчиз на основе “Smoke” Peated Single Malt

Дегустацию проведёт Роман Перлов - основатель и владелец Perlov Distillery, производитель и популяризатор домашних дистиллятов, победитель различных российских конкурсов среди домашних дистиллеров и создатель уникальных напитков.

Стоимость участия 3500р.

Для держателей клубной карты 2500р.

Предоплата 2500р.

Приветственный напиток - секретный образец от Perlov Distillery и закуски в баре в 19:00.

Дегустация состоится в 20:00 в пятницу 24 марта

Пейте хорошие напитки, приходите в Whisky Rooms!