20.06.2019

Деловые обеды в ресторане «Yura»

На сме­ну скуч­ным биз­нес-лан­чам в рес­то­ране «Yura» вве­ли де­ловые обе­ды с кос­ми­чес­кой скид­кой 20%. Изыс­канные блю­да в рес­то­ране вы­сокой кух­ни в цен­тре Мос­квы ждут вас по буд­ням с 12:00 до 17:00.

На­чать обед те­перь мож­но се­том из бу­тер­бро­дов с ры­бой, мя­сом или аво­кадо - в при­готов­ле­нии ис­поль­зу­ют­ся про­дук­ты фер­мер­ско­го про­ис­хожде­ния мес­тных ре­ги­онов. Са­мым за­поми­на­ющим­ся из хо­лод­ных блюд стал боль­шой зе­леный кра­бовый са­лат с аво­кадо, спар­жей и ме­дово-гор­чичной зап­равкой. В ме­ню есть сра­зу нес­коль­ко ви­дов тар­та­ра – из ло­сося, гре­беш­ка с ма­ракуй­ей, го­вяди­ны и спин­ки яг­ненка. Из пер­вых блюд - пра­виль­ный борщ с чер­носли­вом, за­мор­ский суп на ко­косо­вом мо­локе, ку­риный буль­он и тык­венный суп. Го­рячее - это нас­то­ящий от­го­лосок со­вет­ско­го вре­мени в но­вом проч­те­нии: ма­каро­ны с фри­кадель­ка­ми и сы­ром, до­маш­ние мяс­ные си­бир­ские пель­ме­ни, пи­рог из бак­ла­жанов, бур­гер с ту­шен­кой. Мур­ман­ская трес­ка в сли­воч­ном со­усе с ки­ноа и стер­лядь с го­луб­цом, на­чинен­ным гри­бами и че­чеви­цей сре­ди рыб­ных блюд, а за­печен­ная ба­рани­на и ко­рей­ка мо­лодо­го яг­ненка из мяс­ных мо­гут стать глав­ным блю­дом сыт­но­го обе­да.

Бес­плат­ная пар­ковка при че­ке от 2000 руб­лей и на­личии сво­бод­ных мест пре­дос­тавля­ет­ся всем гос­тям с ин­терва­лом до 3 ча­сов на 1 ма­шино­мес­то.