18.11.2016

День рождения Duran Bar – вечеринка длиной в два дня!

Duran bar в этом году отмечает двухлетие, которое символично растянется на два дня – 25 и 26 ноября!

В первый день своим гостевым сетом порадует сетом ди-джей H.O.S.H.

В первую очередь H.O.S.H. ассоциирует себя с той категорией ди-джеев, которые превосходно сочетают искусство микширования в клубе с продолжительными гастрольными турами. С 2006 года H.O.S.H. является неотъемлемым винтиком в колесе Diynamic и, как следствие, это помогло направить house музыку в новое русло. «Я диджей, продюсер, промоутер и музыка – единственная постоянная вещь в моей жизни, которая не наскучила мне. А мне многое очень быстро надоедает», сказал H.O.S.H.

Во второй день празднования выступят UNITED SEXY BOYZ

С 2010 года, когда Камеди Клаб уже прочно обосновался на вершине славы в эфире телеканала ТНТ, в его выпусках стала принимать участие запрещенная группа под очень «оригинальным» названием «United Sexy Boyz», что в сокращенном варианте обозначает обычное устройство для подключения периферийных систем к другим информационным системам, короче, USB.

Группа стала очередной изюминкой в выступлениях клуба. Феерично начинается уже само появление ее на сцене. Естественно, выход всегда сопровождается новым «творением» коллектива, что позволяет называть его необычайно плодотворным. Но уже сама презентация последнего «хита» стоит того, чтобы группа появилась на сцене. Хотя группа USB и считает себя настолько легендарной и прогрессивной, что она даже якобы запрещена на российском телевидении, на канале ТНТ она находит своих альтернативных слушателей.