17.02.2017

День рождения Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky

В суб­бо­ту, 4 мар­та, пер­во­му в Мос­кве рес­то­рану-пи­вовар­не Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky ис­полня­ет­ся че­тыре го­да с мо­мен­та от­кры­тия.

В этот день встре­чать гос­тей в рес­то­ране на Шлю­зовой на­береж­ной бу­дут яр­кие и ве­селые ми­мы под лег­кий DJ-сет. Праз­днич­ная му­зыкаль­ная прог­рамма нач­нется с выс­тупле­ния про­фес­си­она­лов в сфе­ре по­пуляр­ной му­зыки – груп­пы “Про­паган­да”.

Ори­гиналь­ные ме­лодии, лег­кие тек­сты и сов­ре­мен­ное зву­чание. В этот ве­чер гос­тей ждут кон­курсы, ро­зыг­ры­ши, при­зы и мас­са сюр­при­зов. Один из них - тор­жес­твен­ное от­кры­тие боч­ки с но­вым сор­том пи­ва клас­си­чес­ко­го вер­хо­вого бро­жения – тем­но­го пше­нич­но­го c при­ят­ным ягод­ным вку­сом. Этот вкус дос­ти­га­ет­ся бла­года­ря спе­ци­аль­но­му не­мец­ко­му хме­лю – Hallertauer Comet. Плот­ность на­пит­ка – 12,5%, ал­ко­голь – 5,5%.  Вто­рой – рос­кошный торт с са­лютом!

Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky – рес­то­ран с собс­твен­ной пи­вовар­ней от зна­мени­того во всем ми­ре не­мец­ко­го пив­но­го брен­да с поч­ти 400-лет­ней ис­то­ри­ей – Paulaner. Пи­вовар из Мюн­хе­на ва­рит здесь не­филь­тро­ван­ное ба­вар­ское пи­во: свет­лое, тем­ное и пше­нич­ное. К пи­ву по­да­ют ап­пе­тит­ные мюн­хен­ские, край­нер­ские, нюр­нберг­ские, тю­ринг­ские со­сис­ки, при­готов­ленные по ори­гиналь­ной ре­цеп­ту­ре опять же не­мец­ким про­из­во­дите­лем.

Сбор гос­тей в 18:00.