11.02.2022

День всех влюбленных в M2 Organic Club

Специально ко Дню всех влюблённых Бренд-шеф Антон Магдюк предлагает свою вариацию романтического фермерского десерта. Десерт-сюрприз сочетает в себе все необходимые атрибуты праздника для двоих — шоколад, клубнику и шампанское — но в необычной форме.

Придерживаясь фермерской концепции, в M2 Organic Club вместо привычных сердечек и ангелочков создали десерт — символ весны, солнца и развития — яйцо, которое считают идеальной формой, достаточно прочной, легкой и устойчивой — как идеальные отношения. На золотистых карамельных нитях, сплетенных в форме гнезда, приносят яйцо из белого шоколада. Внутри спрятано клубничное мороженое с просекко и кусочками свежей клубники. К праздничному десерту предложат коктейль Corazon на основе лимончелло.

В M2 Organic Club вы сможете отметить 14 февраля в камерной романтичной атмосфере,  насладиться вкусным ужином, а также удивить вашу вторую половинку необычной подачей десерта.

Желаем вам, чтобы любовь согревала вас, вдохновляла и поддерживала и вносила в жизнь букет позитивных эмоций! Поздравляем с Днем влюблённых!

  • Десерт-сюрприз “Шампанское ab Ovo” - 550 р.
  • Коктейль Corazon - 550 р.