06.02.2019

День всех влюбленных в ресторане «Чайка»!

14 февраля, в день, объединяющий влюбленные сердца по всему миру, ресторан-яхта «Чайка» подготовил своим гостям незабываемое путешествие в мир романтических грез, гастрономических  изысков и кондитерского совершенства.

Одним из самых сказочных подарков в этот день станет сладкий комплимент от шеф-кондитера ресторана «Чайка» Олега Ильина. Влюбленные не смогут устоять перед неподражаемым вкусом и изысканностью форм волшебного десерта, который перенесет их в страну наслаждения и напомнит о красоте и важности связывающего их чувства. 

Гостям ресторана особенно понравится провести этот незабываемый вечер за изысканным ужином на борту роскошной яхты с видом на вечернюю Москву, наслаждаясь морскими деликатесами и шедеврами итальянской кухни от шеф-повара Доменико Филиппоне. 

День святого Валентина на борту «Чайки» не сможет обойтись без живой музыки и медленных танцев, которые создадут волшебную атмосферу романтического вечера и подарят незабываемое настроение и воспоминания, которые никогда не померкнут.