06.02.2019

День всех влюблённых в ресторане «Владивосток»

14 февраля ресторан «Владивосток» приглашает Вас и Вашу вторую половинку провести незабываемый вечер Дня всех влюбленных! Вас ждут романтическая атмосфера, веселые конкурсы и живое выступление группы, которая исполнит самые трогательные и нежные песни о любви.

День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. 

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — Валентинки.

Ресторан «Владивосток» приглашает вас провести вечер 14 февраля в незабываемой романтической обстановке под живое выступление группы, которая исполнит самые трогательные и нежные песни о любви.

В ресторане всех влюблённых ждёт специально разработанное авторское блюдо от шеф-повара. А веселые и зажигательные конкурсы не дадут вам скучать! Провести 14 февраля в ресторане «Владивосток» - это лучший способ напомнить о своих чувствах.

Этот прекрасный вечер вы проведете в ресторане морской кухни, не имеющий аналогов в мире! 

В блюдах здесь не используют искусственно выращенную рыбу и морепродукты. Владелец ресторана моряк и капитан, сам ходит в море и не понаслышке знает морскую специфику.

В этот неповторимый вечер вы и ваша вторая половинка сможете поучаствовать в конкурсе караоке. Победители получат ценные подарки, а все участники незабываемые эмоции об этом вечере.  Если вы любите петь, то зал с одной из лучших акустик в Москве ждет вас!