25.07.2019

Детские радости в ресторане «Магадан» на Красном Октябре

«Магадан» на Красном Октябре славится не только блюдами из морепродуктов по демократичным ценам и трехуровневой верандой-палубой с великолепным видом на Москву-реку. Здесь с повышенным вниманием относятся к каждому, даже самому маленькому гостю, делая ресторан излюбленным местом отдыха для всей семьи.

До конца лета в выходные дни с 12:00 до 20:00 в домик рядом с «Магаданом» приезжает погостить веселый контактный зоопарк: пони, козы, овцы, шиншиллы, кролики, курицы, морские свинки и гуси, что приводит малышей в неописуемый восторг. Можно бесплатно взять морковку и яблоки, чтобы покормить животных прямо из рук.

А по выходным в самом ресторане с 14:00 до 19:00 работают детские аниматоры – развлекают юных посетителей не только летом, но и круглый год. В зале имеется игровая зона, где проводятся занятные мастер-классы по лепке и изготовлению поделок, которые дети с радостью забирают с собой, а также наносят тематический аквагрим. Так создается душевная обстановка домашнего, семейного уюта, где всем одинаково хорошо и нескучно – и маленьким, и взрослым.