09.06.2014

«ДОМ КАРЛО» представляют ежегодную летнюю коктейльную вечеринку «ВКУС ЛЕТА!»

10 июня в ресторане «Дом Карло» состоится традиционная, открывающая летний сезон, веселая вечеринка «Вкус лета!». «Вкус лета!» – это шуточный коктейльный турнир, на котором наши друзья – звезды кино, музыки, спорта и телевидения – соревнуются в умении готовить коктейли. «Вкус лета!» – это всегда праздничное и веселое настроение, которым делятся собирающиеся на нашем летнем празднике друзья из года в год.

Впервые вечеринка состоялась еще в 2005 году, и с тех пор в умении готовить коктейли соревновались: Ольга Слуцкер, Екатерина Мухина, Иван Ургант, Юлия Снигирь, Оксана Робски, Сергей Зверев, Андрей Малахов, Наталья Гольденберг, Ксения Собчак, Дмитрий Носов, Мария Лопатова, Евгения Линович, Андрей Григорьев-Апполонов, Татьяна Геворкян, Константин Крюков, и многие другие.

Коктейль-победитель, который будет включен в летнее меню ресторана «Дом Карло», под оригинальным названием автора, выбирается почетным жюри, состоящим из редакторов глянцевых изданий и ведущих рестораторов столицы. В этом году в состав жюри вошли: Мария Федорова, Азамат Цебоев, Галина Мазаева, Евгения Линович (победитель прошлогоднего турнира), Наталья Лучанинова, Евгений Заболотный, Нина Суслович и Александр Соркин.

Музыкальным сопровождением вечера станет выступление Виктории Олизе.

Среди участников турнира мы ожидаем увидеть: Анжелику Тиманину, Диму Билана, Ирину Чайковскую, Светлану Иванову, Тимати, Вячеслава Манучарова, Екатерину Одинцову, Яну Валенсию, Эвелину Бледанс, Митю Фомина и Александра Бунина.

Гостей вечера будет ждать множество сюрпризов, а также комплимент от рома ZACAPA, который не оставит равнодушным ни одного гурмана. Особый вкус этому рому придает выдержка в бочках из-под хереса, бурбона и коньяка на высоте 2300 метров над уровнем моря в горах Гватемалы. Ром ZACAPA великолепен в чистом виде со льдом и идеально сочетается практически с любыми блюдами. 

Сбор гостей 10 июня (вторник) с 20.00.

Адрес: Садовая – Кудринская, д.6

 

Место