29.04.2014

Презентация видеоклипа Родиона Газманова в Dont tell mama

30 апреля в ресторане Don't Tell Mama состоится презентация видеоклипа Родиона Газманова, снятого на композицию «Гравитация».

В формате презентации состоится музыкальный концерт группы 2D во главе с Родионом. Каждая из песен будет сопровождаться театрально-цирковыми номерами с участием артистов. Гостей мероприятия также ждет сюрприз – на презентации выступят исполнители, имена которых держатся в секрете.

Композиция «Гравитация» отличается от всего, что ранее выпускалось Родионом Газмановым. Песня рассказывает о том, как два близких человека не могут найти общего языка. В съемках клипа участвовала российская актриса и певица Валерия Ланская. В ролике можно будет также увидеть героев клипа Родиона Газманова на песню «Последний снег» Алексея Чернышева и Ирис Иванову. Режиссером клипа стал Владимир Сахнов.

«В первую очередь, конечно, хочу сказать спасибо всем, кто участвовал и организовывал, – говорит музыкант, – отдельно и особенно - потрясающей актрисе Валерии Ланской, которая согласилась на эту авантюру.»

Сбор гостей в 20:00

Адрес: Большой Путинковский пер., 5

Место