28.10.2021

Доставка и выгодный Take Away от ресторана Drinks@Dinners

Рес­то­ран Drinks@Dinners ре­комен­ду­ет ус­тро­ить до­маш­ний гас­тро­номи­чес­кий пир без по­вода, за­казав дос­тавку го­товых блюд из ме­ню: фир­менные кар­то­фель­ные ваф­ли, тар­тар из тун­ца и ло­сося, оливье с ра­ковы­ми шей­ка­ми и щучь­ей ик­рой, ме­даль­он из го­вяди­ны с фуа-гра и со­усом с кам­пот­ским пер­цем, вы­рез­ка ба­рани­ны с чер­носли­вом и ну­том и мно­гое дру­гое.

Аб­со­лют­ные хи­ты дос­тавки - по­луфаб­ри­каты руч­ной ра­боты - по­раду­ют и лю­бите­лей мя­са (в ме­ню нес­коль­ко ви­дов стей­ков, пель­ме­ни и ва­рени­ки руч­ной леп­ки, пас­тра­ми), и тех, кто пред­по­чита­ет ры­бу (в раз­де­ле хо­лод­ных за­кусок най­дет­ся и неж­ная сем­га, и мук­сун, и чир, а на го­рячее - фи­ле пал­ту­са и си­баса). Ба­лу­ют се­бя и слад­ко­еж­ки: к ут­ренне­му чаю хо­роши блин­чи­ки с яб­ло­ком или сыр­ни­ки, а еще аро­мат­ный пи­рог с шо­кола­дом и мин­да­лем или ас­сорти до­маш­не­го пе­ченья. Все это мож­но хра­нить в мо­розиль­ной ка­мере.

Кро­ме то­го, в Drinks@Dinners дей­ству­ет скид­ка 20% на за­казы take away. Каж­дый гость мо­жет за­казать на­вынос не толь­ко по­луфаб­ри­каты, но и лю­бимые блю­да и на­пит­ки. Ис­тинные це­ните­ли хо­рошей кух­ни мо­гут нас­лаждать­ся изыс­ка­ми от шеф-по­вара Ев­ге­ния Ми­хай­ло­ва да­же у се­бя до­ма.

С D@D в кру­гу близ­ких мож­но ус­тра­ивать и те­мати­чес­кие ве­чера, пос­вя­щен­ные гас­тро­путе­шес­тви­ям. Гос­ти смо­гут за­казать це­лых 5 уди­витель­ных се­тов, наз­ванных сто­рона­ми све­та - «Се­вер» и «Юг», «За­пад» и «Вос­ток», а так­же сет «Рос­сия», воб­равший в се­бя тра­диции раз­ных нап­равле­ний. К каж­до­му се­ту ре­комен­ду­ют­ся иде­аль­но до­пол­ня­ющие его креп­кий на­питок и ав­тор­ский кок­тей­ль.

С 28 ок­тября и до сня­тия ог­ра­ниче­ний рес­то­ран ра­бота­ет с 12:00 до 22:30 толь­ко по ус­лу­ге дос­тавки и take away. Пос­ледний за­каз при­нима­ет­ся в 21:00. Сто­имость дос­тавки по Мос­кве — 500 руб., по Мос­ков­ской об­ласти — 700 руб.

Пу­тешес­твуй­те без гра­ниц с Drinks@Dinners!