27.11.2017

Евгений Маргулис в «Tutto Bene»

Ресторан итальянской кухни TUTTO BENE приглашает отметить наступление зимы живым концертом легендарного Евгения Маргулиса!

Концерты Маргулиса – пространство свободное от фонограмм, где все по-настоящему: только акустический звук, неформальное живое творчество и открытое общение с публикой! Ради своей главной любви – музыки – Евгений Шумилович в свое время бросил учебу в медицинском институте и уже спустя несколько лет стал живой легендой отечественной рок - сцены в составе группы «Машина Времени». Постоянный творческий поиск подтолкнул Маргулиса к созданию коллектива «Воскресенье» и еще целого ряда проектов, где он смог реализоваться как вокалист, композитор и поэт. Сейчас музыкант выступает сольно, его концерты собирают аншлаги, а билеты раскупаются заранее.

Выступление Евгения Маргулиса в TUTTO BENE безусловно станет настоящим событием для поклонников блюза и рок-н-ролла. Заслуженный артист, лучший блюзмен России, признанный рокер и просто безгранично яркий и талантливый человек исполнит песни, ставшие историей русского рока, а также композиции собственного сочинения в период сольной карьеры. Это самобытное, душевное и завораживающее действо не оставит у вас сомнений в том, что этот человек живет музыкой, и музыка для него – больше, чем профессия или увлечение.

Дата концерта: 1 декабря | сбор гостей: в 20:00