16.08.2023

Фестиваль «Город2030» в ресторане Drinks@Dinners

До 21 августа в ресторане Drinks@Dinners проходит гастрономический фестиваль «Город2030», организованный ресторанным гидом «Афиша Рестораны». Праздник приурочен к  ежегодному Московского урбанистическому форуму и стал частью Moscow Urban Fest, тема которого звучит как «Город. Люди. Будущее».

Шеф-повар Евгений Михайлов рассказал о сете, который он приготовил специально для фестиваля: «Мы в Drinks@Dinners уверены, что в гастрономическом будущем сохранится акцент на лаконичность в блюдах, при этом более востребованной станет еда с уклоном в домашнюю кухню. Именно поэтому в сете мы использовали понятные и простые продукты, основная масса которых — отечественного производства. Рапана, к примеру, привезли с черноморского побережья, печень черной трески — с севера страны. Специальное меню фестиваля — это урбанистическая история, но в тоже время уголок домашнего уюта.»

При заказе сета гость может принять участие в розыгрыше призов. Для этого он должен сфотографировать сет и разместить в известной соц. сети пост/сторис, поставив хештег #Москваест #Москвафест2030 и отметив @afisharests и ресторан-участник. Чем больше у гостя отметок фестиваля и чем больше он посетит ресторанов, тем выше его шансы на победу в розыгрыше призов. Один из подарков — сертификат на 5000 рублей в ресторан Drinks@Dinners.

Меню от шеф-повара Евгения Михайлова

  • Перец рамиро запеченный, с муссом из печени трески
  • Перлотто с рапанами и грибами
  • Сметанник с клубничной пеной и ванильным мороженым

Стоимость сета - 2500 руб.