06.07.2023

Фестиваль тартаров на яхте «Ласточка»

С 1 по 16 и­юля в яхт-рес­то­ране «Лас­точка» прой­дет фес­ти­валь Moscow Tartar week. Спе­ци­аль­но к яр­ко­му гас­тро­номи­чес­ко­му со­бытию бренд-шеф До­мени­ко Фи­лип­по­не раз­ра­ботал ка­лей­дос­коп но­вых вку­сов и со­чета­ний.

Все­го в спе­ци­аль­ном фес­ти­валь­ном ме­ню пред­став­ле­но че­тыре по­зиции. Лю­бите­лям мо­реп­ро­дук­тов ре­комен­ду­ют поп­ро­бовать тар­тар из тун­ца с пю­ре из аво­кадо (1150 руб) и тар­тар из ро­зовых кре­веток со слад­ки­ми по­мидо­рами (950 руб). Для то­го что­бы про­чувс­тво­вать всю рос­кошь нес­пешно­го от­ды­ха на ко­раб­ле с па­норам­ным ви­дом на Мос­кву-ре­ку, сто­ит про­дегус­ти­ровать тар­тар из са­халин­ско­го гре­беш­ка с аво­кадо и со­усом юд­зу-трю­фель (1050 руб). А тар­тар из го­вяди­ны с бе­лыми гри­бами и лет­ним трю­фелем (1150 руб), од­нознач­но то, что ре­комен­до­вано в зной­ный и­юль!

Про­чувс­твуй­те фе­ерию вку­сов све­жай­ших тар­та­ров в ат­мосфе­ре вы­соких стан­дартов ях­тенно­го гос­тепри­имс­тва на бор­ту рес­то­рана «Лас­точка»!