24.03.2023

Гала-ужин в «Вилла Паста»

Юбилейный гала-ужин Villa Pasta: праздник с итальянским настроением на Большой Дмитровке

Рестораны Villa Pasta отмечают 10-летний юбилей. Праздничный гала-ужин от бренд-шефов Родиона Садовского и Анатолия Малышева пройдет в ресторане Villa Pasta на Большой Дмитровке 4 апреля.

Вечер первого вторника апреля Villa Pasta предлагает превратить в праздник! В 19:00 в ресторане на Большой Дмитровке состоится торжественный гала-ужин, приуроченный к 10-летию проекта. Меню из шести подач подготовили бренд-шефы Родион Садовский (Tutta la Vita, «Мзиури») и Анатолий Малышев (Villa Pasta на Пятницкой и Большой Дмитровке). Музыка, вино, коктейли, подарки и розыгрыши в этот вечер обещают быть бесконечными!

Villa Pasta – рестораны холдинга Gourmet Alliance (Марио Village, La Provincia, Tartufo, Noriko, Figo, Мзиури, Tutta la Vita, Villa Pasta, Bella Pasta и Кафе Де Марко), который в этом году отмечает юбилей — 25 лет! За длительное время работы рестораны альянса зарекомендовали себя, как места с безупречным сервисом и особой атмосферой. В юбилейный год Gourmet Alliance запустил масштабный фестиваль с гала-ужинами, специальной программой и подарками в каждом ресторане.

4 апреля в Villa Pasta на Большой Дмитровке гостей гала-ужина встретят аниматоры в зеркальных костюмах. В welcome-зоне каждому предложат фирменные коктейли, а за столами будут ждать памятные подарки от ресторана. В развлекательной программе: шоу от иллюзиониста Глеба Кольцова, участника «Все Кроме Обычного», живая музыка и выступление итальянского певца Альберто Лукаделло, подарки и сюрпризы от ресторана.

В перерывах между подачами блюд, гостям предложат попробовать свои силы в винном казино под руководством сомелье Андрея Болдырева, бренд-амбассадора винодельни «La Bioca», или принять участие в розыгрышах – без подарка не уйдет никто! На кону — билеты на спектакли театров-партнеров Villa Pasta: «Это всё она» с российской актрисой театра и кино Викторией Толстогановой в главной роли, «Бестолочь» с заслуженной артисткой России Олесей Железняк и «Ищу мужа» с актрисой Марией Порошиной (фильмы: «Анна Герман», «На пути к сердцу», «Склифосовский»).

В такой вечер бокалы не должны оставаться пустыми, решили в Villa Pasta: на протяжении всего ужина в зале будут работать сомелье. Гостям предложат, винное сопровождение к блюдам или подберут вино в соответствии с их предпочтениями.

Меню гала-ужина: 

  • Тартар из лосося с апельсином, тобико, нектарином и юдзу 
  • Салат с осьминогом 
  • Белое вино Vernaccia di San Gimignano DOCG 2021 Bianco
  • Жареные гребешки с птитимом, кремом из цветной капусты и щучьей икрой
  • Розовое вино KITRI IGT Toscano Rosato 2019
  • Казаречче качо э пепе с томлеными щечками
  • Утиная грудка с карамелизированной морковью, бататом и соусом вишня-арабика
  • Розовое вино «5Cento» IGT Toscano Rosso 2019
  • Чизкейк с белом шоколадом, сыром таледжио и малиной

Стоимость ужина (включая напитки в неограниченном количестве на протяжении всего вечера): 4000 руб. на персону

Столы необходимо бронировать заранее.