08.10.2021

Гастрофестиваль в Drinks@Dinners

Весь октябрь Drinks@Dinners участвует в Московском Гастрономическом Фестивале со специальным тематическим сетом «Гастрокомпас D@D».

Каждый обед или ужин в Drinks@Dinners — это увлекательное гастропутешествие. Маршрут можно проложить самостоятельно (используя подсказки в меню) или выбрать один из сетов, по четыре блюда в каждом. Шеф-повар Drinks@Dinners Евгений Михайлов и шеф-кондитер Марина Николаева позаботились о том, чтобы каждый сет был интригующим, идеально сбалансированным и нес гостям радость гастрономических открытий.

В центре гастрокомпаса D@D — сет «Россия» как отдельное, совершенно уникальное направление, вобравшее в себя традиции севера и юга, запада и востока. Сет «Север» сначала освежает блюдом из сугудая из муксуна, а затем согревает ухой по-фински; сет «Восток» искушает традиционными специалитетами этого темпераментного направления; сет «Юг» создает солнечное настроение даже в ненастный день, а сет «Запад» сочетает кулинарные богатства Европы и Америки. По традиции, к каждому сету рекомендуются идеально дополняющие его крепкий напиток и авторский коктейль.

Фестивальный сет «Гастрокомпас Drinks@Dinners» — это возможность исследовать гастрономический мир во всем его многообразии, попробовав по одному блюду от каждой стороны света. А если хочется подробнее изучить одно из направлений — закажите один из пяти полных сетов, которые действуют в ресторане в любое время.

Сет «Гастрокомпас Drinks@Dinners»

Холодная закуска

Сугудай муксун (Север)

Суп

Чаудер (Восток)

Горячее блюдо

Язык теленка, крем цветная капуста, хрен (Юг)

Десерт

Чизкейк, колба-карамель (Запад)

Стоимость - 2500 рублей

Отправляйтесь в путешествие с D@D прямо сейчас!