06.09.2023

Банкеты в ресторане Grand Cru

Рай­он Пат­ри­ар­ших пру­дов яв­ля­ет­ся сер­дцем гас­тро­но­ми­чес­кой жиз­ни Мос­квы, а Grand Cru от­ра­жа­ет об­раз жиз­ни его ис­ку­шен­ной кли­ен­ту­ры. 

Grand Cru соз­дан для лю­би­те­лей гас­тро­но­мии в сти­ле fine-dining в неп­ри­нуж­ден­ной ат­мос­фе­ре.

Обе­ды про­хо­дят в ти­хой ку­лу­ар­ной об­ста­нов­ке, а поз­же Grand Cru прев­ра­ща­ет­ся в ожив­лен­ный ве­чер­ний рес­то­ран, где до поз­дней но­чи раз­ли­ва­ют уни­каль­ные ви­на и нас­лаж­да­ют­ся вку­сом блюд в ав­тор­ской по­да­че фран­цуз­ско­го шеф-по­ва­ра Да­ви­да Эм­мер­ле (звез­да Миш­лен).

Во вре­мя ме­роп­ри­ятий ниж­ний и вер­хний зал мо­жет быть тран­сфор­ми­ро­ван в зо­ну ла­унж, или ос­тать­ся в обыч­ной рас­ста­нов­ке, или ви­до­из­ме­нен для по­сад­ки за од­ним сто­лом.

Для ме­роп­ри­ятий, ко­то­рым тре­бу­ет­ся экс­клю­зив­ная зо­на, мо­жет быть ор­га­ни­зо­ва­но прос­транс­тво для пре­зен­та­ций или, в ка­чес­тве аль­тер­на­ти­вы, вы мо­же­те прев­ра­тить ее в ла­унж при пол­ной бро­ни рес­то­ра­на.

Ваш спе­ци­аль­ный ме­нед­жер по ор­га­ни­за­ции ме­роп­ри­ятий уч­тёт все ва­ши пот­реб­нос­ти, по­за­бо­тит­ся обо всех ор­га­ни­за­ци­он­ных мо­мен­тах — от пла­ни­ро­ва­ния ме­ню до по­ис­ка раз­вле­че­ний и де­ко­ра. Смо­жет по­мочь до­ба­вить что-то но­вое в ва­ше ме­роп­ри­ятие, боль­шое или ма­лень­кое, что­бы оно ста­ло осо­бен­ны­ми не­за­бы­ва­емым.

Бла­го­да­ря осо­бой ку­лу­ар­нос­ти, лич­но­му при­сутс­твию фран­цуз­ско­го шеф-по­ва­ра и уни­каль­ной кол­лек­ции вин, Grand Cru прос­то соз­дан для гур­ме-ме­роп­ри­ятий.