01.02.2023

Gourmet Alliance запускает космическую лотерею

1 фев­ра­ля стар­то­вал мас­штаб­ный ро­зыг­рыш по­дар­ков, при­уро­чен­ный ко Дню Влюб­лён­ных, где объ­еди­нят­ся все рес­то­ра­ны хол­дин­га: Villa Pasta (Пят­ниц­кая/Б.Дмит­ров­ка), Мзи­ури, Tutta la Vita и дру­гие рес­то­ра­ны хол­дин­га Gourmet Alliance.

Каж­дый день с 1-го по 14-го фев­ра­ля мож­но за­ка­зать де­серт «Кос­ми­чес­кая лю­бовь» и га­ран­ти­ро­ва­но по­лу­чить по­да­рок от пар­тне­ра.

Гос­ти мо­гут вы­иг­рать та­кие при­зы: из­ра­иль­ская кос­ме­ти­ка для во­лос Alan Hadash, сер­ти­фи­ка­ты на ус­лу­ги от сто­ма­то­ло­ги­чес­кой кли­ни­ки AestheticA, ин­но­ва­ци­он­ная кос­ме­ти­ка SKINGA, фит­нес обо­ру­до­ва­ние пре­ми­ум-клас­са MFITNESS,  аро­ма­ты для до­ма BAGO home, ум­ные по­дар­ки для жиз­ни в ме­га­по­ли­се - от ком­па­нии BY, сер­ти­фи­ка­ты на ус­лу­ги от кли­ни­ки эс­те­ти­чес­кой ме­ди­ци­ны ONI, ди­зай­нер­ские ук­ра­ше­ния Leonessa Doro, ухо­до­вая кос­ме­ти­ка Skin Helpers, по­да­роч­ные сер­ти­фи­ка­ты от пре­ми­ум-спа Whai Thai, сер­ти­фи­ка­ты на по­куп­ку дет­ской одеж­ды Gulliver и мно­гие дру­гие.

Глав­ны­ми экс­клю­зив­ны­ми по­дар­ка­ми ста­нут: зо­ло­тое коль­цо с дра­го­цен­ным кам­нем по ин­ди­ви­ду­аль­ным мер­кам от Bendes, ро­ман­ти­чес­кие вы­ход­ные в Кап­па­до­кии в оте­ле Holiday Cave Hotel, вы­ход­ные в под­мос­ков­ной Ривь­ере в оте­ле M’Istra’L Hotel and Spa, сер­ти­фи­кат но­ми­на­лом 50000₽ от рес­то­ра­на Ма­рио Village.

Бес­про­иг­рыш­ная ло­те­рея в рес­то­ра­нах хол­дин­га Gourmet Alliance нач­нёт­ся 1 фев­ра­ля и за­кон­чит­ся в День всех Влюб­лён­ных, 14 фев­ра­ля. 

Место