02.02.2017

«Игра Слов» - концерт в День рождения в ресторане «Палатин»!

Поводом для концерта стал недавно случившийся день рождения солиста группы Андрея Семашко, а чтобы Андрею было не скучно отмечать, ребята решили отпраздновать и день рождения коллектива, которому в этом году исполняется, кто бы мог подумать, уже 12 лет. Придумав концепцию этого мероприятия, пришла великолепная идея, а почему бы всем у кого был недавно или будет непосредственно 4 февраля, день рождения не отметить свой праздник вместе с группой Игра Слов, получив в подарок концертную программу от виновников торжества и их приглашенных звездных гостей! Дорогие именинники бронируйте столики и присоединяйтесь к  празднику в ресторане Палатин! 

Как бы странно это не показалось, но это не все поводы которые в этот вечер заставят прийти в Палатин большое количество гостей. Всё дело в том, что Андрей Семашко не только является солистом группы Игра Слов, но и соорганизатором мероприятий Enjoy Quest. В прошлом году Андрей и его партнеры Денис Кулешов, Анна Битсаргис и туристическое агенство Dolce Vita Travel провели яркий и незабываемый для , принявших в нем участие людей квест в Кавказских Минеральных Водах, уже в начале этого года Enjoy Quest прошёл в Риге и Таллине.Именно ради того чтобы вспомнить приятные мгновения этих путешествий в Палатине соберутся их непосредственные участники, а организаторы расскажут о том где пройдет следующий квест в мае 2017 года!

Гости узнают об этом на мероприятии, но уже сейчас известно, что Enjoy Quest "Последнее завещание Императора Константина" пройдет в Греции, Афинах и представляющим для многих не меньшую тайну чем разгадка самого квесте красивейшем Пелопоннесе. Следуйте за путеводной звездой ищите приключения и находите новых друзей!